Показать шапку
Категории
Категории

Матрасы на заказ

Существует множество стандартных размеров – от небольших детских матрасиков 65х120 см до больших двуспальных 2 метра шириной и 2 метра длиной.

Существует множество стандартных размеров – от небольших детских матрасиков 65х120 см до больших двуспальных 180 см шириной и 2 метра длиной.

Предлагаем широкий ассортимент матрасов стандартных размеров, которые удовлетворят большинство потребностей наших клиентов. А так же матрасы на заказ.

Выпускаемые модели имеют фиксированные размеры. Например, стандартная длина взрослого матраса колеблется между 190 и 200 см. По ширине существует больше разновидностей, но количество вариантов, тем не менее, ограничено.

Из этой ситуации есть выход – матрас под заказ. В данном случае можно выбрать любой размер как по ширине, так и по длине. Наибольшей популярностью пользуются ватные матрасы, однако в качестве наполнителя вы можете выбрать также  вату РВ или пенополиуретан – долговечные, экологичные и доступные материалы, обладающие уникальными свойствами. Чехол для вашего матраса будет выполнен из высококачественного тика.

Мы сошьём для вас матрас любой формы – и прямоугольной, и квадратной. Вы можете выбрать любой необходимый вам размер до 200 см в ширину и в длину, с шагом в 5 см.

Заказать матрас

Оставить комментарий

Капча