Показать шапку
Категории
Категории

Оперативная и эффективная чистка подушек

Чтобы вернуть подушкам утраченную привлекательность и свежесть, рекомендуется периодически выполнять чистку. 

Заниматься самостоятельно процессом крайне тяжело, к тому же процедура отнимает много времени и сил. Да и достигнутый результат не всегда может стать ожидаемым. В итоге можно выбросить на ветер сумму крупнее, чем, если бы вы купили подушку у нас,  недорогие пухо-перьевые подушки всегда в наличии.

Подушки создают комфорт во время сна. В ходе ежедневной эксплуатации, они постепенно теряют первоначальные качественные характеристики, засоряются пылью и грязью, сбиваются в комки, становятся более тяжелыми. По истечению определенного периода спать на таких подушках становится менее удобно. 

Есть два выхода из этой ситуации: воспользоваться услугами чистки или купить новую подушку.
Чтобы решить возникшую проблему в кратчайшие сроки, следует обращаться за профессиональной помощью в организации, предоставляющие соответствующий спектр услуг.


Компании предлагают клиентам целый комплекс работ, а именно:
- удаление загрязнений всех видов вне зависимости от сложности. Во время работы задействуют ультрафиолетовые лучи;
- распушивание и просушка пуха и перьев;
- удаление из состава наполнителя пыли, обломанных перьев;
- замена пришедшего в негодность наперника новым, произведенным из натуральной качественной ткани;
- при желании форма подушки может быть изменена с учетом требований заказчика.


Все виды предлагаемых работ проходят с применением профессионального современного оборудования.

Прежде чем приступить к работе, подушка распарывается, внутреннее содержимое извлекается и помещается в специальную установку, где пух и перья проходят тщательное очищение. Под воздействием ультрафиолета удаляются грибки, клещи, всевозможные вирусы, которые могут вызывать аллергические реакции и раздражения.


Преимущества услуги
Процедура профессиональной чистки полностью исключает использование химических препаратов.  Это особенно актуально, когда речь идет постельном белье, которое находится в непрерывном контакте с телом. И оправдано, если у вас подушка премиум класса, такая как Пух Люкс, в противном случае, лучше приорести недорого новые подушки.


Эффективность достигается за счет применения ультрафиолетовых лучей, устраняющих даже самые невидимые частички пыли и грязи.


Чистка подушки занимает не более 30 минут. Продолжительность очистки в первую очередь будет зависеть от степени загрязнения и объема работы. Благодаря современному инновационному методу подушка становится объемной и красивой.


Если есть желание максимально продлить эксплуатационный срок подушек, рекомендуется обращаться за помощью в специализированные фирмы, либо купить подушку с искусственным наполнителем, которую можно без проблем постирать в стиральной машине.

Оставить комментарий

Капча