Показать шапку
Категории
Категории

Матрас струтопласт, толщина 10 см

Этот матрас сделан из особого материала – струтопласта. Его особенность состоит в особом, вертикальном расположении волокон. Структурно этот материал напоминает совокупность тоненьких пружинок и работает подобно блоку независимых пружин

 

Он обладает отличным ортопедическим эффектом, что позволяет телу спящего человека полностью расслабиться. Благодаря своим ортопедическим свойствам матрас из струтопласта способен поддерживать позвоночник в правильном положении.

Струтопласт обладает множеством преимуществ. Он достаточно упруг и одновременно комфортен, обеспечивает хорошую вентиляцию и теплообмен (на матрасе из струтопласта прохладно летом и тепло зимой). Этот материал безопасен для аллергиков, пожароустойчив и износостоек.

Чехол матраса из струтопласта сделан из прочной и приятной на ощупь ткани ультрастеп. Матрас выпускается в самых разных размерах – от односпального 70х200 см до двуспального 180х200 см со множеством промежуточных вариантов. Вы сможете без труда купить матрас из струтопласта, подходящий именно под вашу кровать.

Наличие в спальне качественного матраса очень важно для крепкого сна, хорошего самочувствия по утрам и, в конечном счёте, общего состояния здоровья. Купить недорогой матрас из струтопласта в интернет-магазине означает избавить себя от неприятных походов по магазинам и извлечь дополнительную финансовую выгоду благодаря более низкой, чем при обычной покупке, цене на матрас.

Оставить комментарий

Капча