Показать шапку
Категории
Категории

Матрасы

Rss

Помимо множества прочих классификаций, матрасы можно разделить по толщине (высоте). Наша компания предлагает ассортимент самых разнообразных моделей от 4 до 10 см толщиной.

Читать дальше

Матрасы бывают жесткие, средней жёсткости, мягкие и с различными зонами жёсткости.

Читать дальше

Для того, чтобы выбрать подходящий матрас, сначала узнайте размер вашей кровати. Матрас не должен быть больше или меньше площади её поверхности, иначе спать будет неудобно.

Читать дальше

Споры о том, как правильно писать и говорить «матрас» или «матрац» продолжаются довольно долго, на самом деле оба этих варианта имеют право на существование. Разберёмся подробнее.

Читать дальше

Этот матрас сделан из особого материала – струтопласта. Его особенность состоит в особом, вертикальном расположении волокон. Структурно этот материал напоминает совокупность тоненьких пружинок и работает подобно блоку независимых пружин

Читать дальше

Существует множество стандартных размеров – от небольших детских матрасиков 65х120 см до больших двуспальных 2 метра шириной и 2 метра длиной.

Читать дальше

Однажды, чудным зимним днем, я вдруг увидел вас.
Меня неважно как зовут, а вас - ватный матрас.
Я понял – это не игра, не флирт и не обман.
И пеленою на глаза мои упал туман.

Читать дальше

Производство матрасов – процесс трудоемкий, требующий дорогостоящего оборудования и человеческого труда.

Читать дальше

Как известно, наверное, каждому в России, текстильная промышленность в нашей стране всегда была одной из самых развитых отраслей экономики. Кто ж не слышал, к примеру, об Иваново – крупнейшем центре текстильного производства? 

Читать дальше

Перед тем, как покупать матрас, нужно определиться с его размером. Чтобы выбрать подходящую модель, необходимо замерить длину и ширину поверхности кровати.

Читать дальше