Показать шапку
Категории
Категории

Одеяла

Rss

Верблюжья шерсть — уникальный материал. Шерсть верблюда защищает животное от палящего солнца днём и согревает ночью, когда температура близится к нулю.

Читать дальше

Требования к одеялу для новорожденного нужно выдвигать самые строгие, ведь забота о здоровье малыша — задача первостепенной важности.

Читать дальше

Главная задача летнего одеяла не в том, чтобы согревать (хотя и в этом тоже), а в том, чтобы поддерживать комфортную температуру и отвести излишки влаги. Поэтому летние одеяла намного тоньше зимних.

Читать дальше

Сегодня текстиль из бамбука перестал быть экзотикой. С помощью специальных технологий растение перерабатывается в волокно, которое широко используется при производстве самых разных изделий, в том числе одеял.

Читать дальше

Овечья шерсть — уникальный природный материал, из которого делаются превосходные одеяла. Некоторые считают, что одеяла из овечьей шерсти — лучшие в своей ценовой категории.

Читать дальше

Сегодня выбор наполнителей для одеяла настолько велик, что немудрено запутаться. Перед покупкой может возникнуть множество вопросов. Как выбрать одеяло по наполнителю?

Читать дальше

Многие недооценивают роль постельных принадлежностей в нашей жизни. Однако если вдуматься, становится ясно, что очень важно, как именно мы спим.

Читать дальше

Пуховое одеяло — символ уюта и роскоши. Однако сегодня, в отличие от прошлых времен, эту роскошь может позволить себе каждый.

Читать дальше

Шёлковые постельные принадлежности всегда считались символом утонченной роскоши. Но если раньше шёлк был доступен только избранным, то сегодня ситуация изменилась.

Читать дальше

Как заправить одеяло в пододеяльник? У некоторых эта процедура вызывает настоящее раздражение. На форумах в сети встречается мнение, что придумавший пододеяльники человек заслуживает жестокого наказания - «заправлять их непрерывно». 

Читать дальше